«Путешествие в страну Книги»

«Путешествие в страну Книги»

28 июня 2022 года в филиале МАУК «Славянская МЦБ» - Детская библиотека состоялось очередное заседание летнего клуба «Солнечные улыбки» - «Путешествие в страну Книги».

Ведь именно книга открывает нам огромный, удивительный и притягательный мир - мир науки и техники, мир невероятных открытий и изобретений, мир путешествий и головокружительных приключений, мир тайн и загадок, сказок и небывалых чудес!

Здесь так легко узнать что-то новое, найти что-то необычное и придумать свою собственную уникальную и неповторимую фантастическую историю, которая обязательно станет былью. Ведь мечты должны исполняться, чудеса сбываться, а идеи воплощаться в реальность!

Поэтому ребята, превратившись в настоящих инженеров – конструкторов и изобретателей, создавали своих уникальных и удивительных роботов, придумывали им назначения и  приветствия  и вместе с самым знаменитым роботом Электроником и его другом Сережей Сыроежкиным писали портреты друзей, пели песни, перевоспитывали хулигана Макара Степановича Гусева, смотрели хоккейным матч и переживали за главных героев.

 

В этом разделе